Hotel Partner

Hotel Partner 2021 -30% 9 O 18 BUCHE ADULTI FERIALI, SABATO E FESTIVI

GREEN FEE -30%

CAORLE

Hotel Alexander*** – Tel. +39 0421 82019 www.hotelalexandercaorle.it

Hotel Aqa Palace****S – Tel. +39 0421 81087 www.aqapalace.com

Hotel Elite**** – Tel. +39 0421 82010 www.elitecaorle.it

Hotel Fantinello Caorle**** – Tel. +39 0421 81570 www.fantinellohotel.it

Hotel Garden Sea Wellness & SPA****S – Tel. +39 0421 210036 www.hotelgardencaorle.it

Agriturismo Di là dal Fiume – Tel. +39 0421 299713 www.agriturismocaorle.com

Hotel Helen *** Caorle – VE – Tel. +39 0421 81355 www.hotelhelen.com

Hotel International Beach**** – Tel. +39 0421 81112 www.internationalbeachhotel.it

Hotel Marzia Holiday Queen***s – Tel. +39 0421 81477 www.hotelmarzia.it

Hotel Oliver ***S – Tel. +39 0421 260002 / 260003 www.hoteloliver.it

Hotel Panoramic**** – Tel. +39 0421 81101 www.hotelpanoramic.it

Pareus Resort Caorle – Tel. +39 0421/1832-200 www.pareus.it/it/

Hotel San Giorgio**** – Tel. +39 0421 260000 www.hotelsangiorgiocaorle.com

Hotel Savoy***S – Tel. +39 0421 81879 www.savoyhotel.it

Park Hotel Pineta*** – Tel. +39 0421 81090 www.parkhotelpineta.it

DUNA VERDE DI CAORLE

Hotel Playa Blanca***S – Tel. +39 0421 299282 www.playablanca.it

JESOLO

Almar Jesolo Resort&Spa***** – Tel. +39 0421 388119 www.almarjesolo.com

Hotel Aurora**** – Tel. +39 0421 972027 www.hotelaurora.org

Hotel Bauer & Sporting**** – Tel. +39 0421 961363 www.hotelbauer.it

Hotel Beau Rivage Pineta**** – Tel. +39 0421 961074 www.beaurivagepineta.com

Hotel Bellevue****s – Tel. +39 0421 961233 www.bellevuehotelresort.it

Hotel Byron Bellavista**** – Tel. +39 0421 371023 www.byronbellavista.com

Hotel Bristol**** – Tel. +39 0421 371230 www.bristol-hotel.it

Hotel Cavalieri Palace**** – Tel. +39 0421 971969 www.hotelcavalieripalace.com

Hotel Delle Rose*** – Tel. +39 0421 972653 www.dellerose-jesolo.it/it/

Domino Suite Hotel *** – Tel. +39 0421 372848 www.dominosuitehotel.com

Hotel Falkensteiner***** – Tel. +39 0421  18310 www.falkensteiner.com/it/hotel/jesolo

Hotel Jesolo Palace & Aparthotel**** – Tel. +39 0421 961013 www.jesolopalace.it

Hotel Mariver**** – Tel. +39 0421 961045 www.hotelmariver.it

Hotel Mediterraneo**** – Tel. +39 0421 961175 www.mediterraneojesolo.com

Hotel Negresco****S – Tel. +39 0421 961137 www.hotelnegresco.it

Hotel Victoria**** – Tel. +39 0421 371100 www.victoriaprestige.com

LIGNANO SABBIADORO

Hotel Italia Palace****S – Tel. +39 0431 71185 www.hotelitaliapalace.it

Hotel President**** – Tel. +39 0431 423932 www.hotelpresidentlignano.com

BIBIONE

Hotel Savoy Beach***** – Tel. +39 0431 437317 www.hotelsavoybeach.eu

ERACLEA MARE

Park Hotel Pineta*** – Tel. +39 0421 66063 www.parkhotelpineta.com

* LISTA AGGIORNATA AL 05.07.2021



RICHIESTA INFORMAZIONI Compilate il form sottostante!

Volete prenotare una partenza, iscrivervi ad una gara o semplicemente desiderate togliervi qualche curiosità? Vi risponderemo non appena possibile.