Golf Partners 2017

Desideri giocare in Austria ad un prezzo vantaggioso? I soci del Pra’ delle Torri Golf Caorle possono usufruire di uno sconto sul green-fee del 20% !

SCONTO 20% SUL GREEN FEE

CAMPI A 18 BUCHE

Golfclub Almenland www.almenlandgolf.at
Golfclub Am Mondsee www.mondsee.golf/
Golfanlage Bad Kleinkirchheim www.golfbkk.at
Golf & Country Club Brunn www.gccbrunn.at
Golf Club Eldorado Bucklige Welt www.golf1.at/inde.htm
Golf Club Enzesfeld www.gcenzesfeld.at
Golf Club Föhrenwald www.gcf.at
Golf Club Frühling gcfruehling.at 
Golf Club Goldegg www.golfclub-goldegg.com
Golf Club Gut Brandlhof  www.brandlhof.com
Golf Club Gut Freiberg www.gc-gut-freiberg.at
Golfclub Hainburg www.golfclub-hainburg.at
Golf Club Herzog Tassilo www.gcherzogtassilo.at
Golf Club Kärntner Dellach www.kgcdellach.at
Golfanlage Kitzbüheler Alpen Westendorf www.gc-kitzbueheler-alpen.at
Golfpark Klopeinersee-Südkärnten www.golfklopein.at
Golf Club Laab im Walde www.golflaab.at
Golfclub Leopoldsdorf www.gcleopoldsdorf.at
Styrian Mountain Golf Mariahof  www.gc-mariahof.at
Golfanlagen Murau – Kreischberg  www.golf-murau-kreischberg.at
Golfclub Gut Murstätten www.gcmurstaetten.at
Golf Club Murtal www.gcmurtal.at
Golfanlage Nassfeld www.nassfeld.golf
Golf Club Open Golf St. Johann Alpendorf www.golfsanktjohann.at
Golf Club Ottenstein www.golfclub-ottenstein.at
Golf Club Regau www.golfregau.at
Golf Club St. Lorenzen www.gclorenzen.at
Golf Club St. Pölten www.noe-golfclub.at
Golfschaukel golfschaukel.at
Golfclub Schloss Ernegg  www.ernegg.at
Golf Club Schloss Frauenthal www.gcfrauenthal.at
Golfclub Sonnberg www.gcsonnberg.at
Golfclub Stärk Ansfelden golf-staerk.at/ansfelden/
Golfclub Stärk Pichling  golf-staerk.at/ansfelden/
Golf Club Trofaiach www.gc-trofaiach.at
Golfclub über den Dächern von Passau www.golfclub-passau.com
Golf Club Urslautal www.golf-urslautal.at
Golfclub Veltlinerland Poysdorf www.golf-veltlinerland.com
Golfclub Windischgarsten  www.gc-windischgarsten.at
Golf Club Wörthersee Velden www.golfvelden.at
Golfclub Zell am See-Kaprun www.golf-zellamsee.at

 

CAMPI A 9 BUCHE

Grazer Golf Club MurAuen golf-graz-murauen.at
Golf Club Guntramsdorf www.golfguntramsdorf.at
Golfclub Klockerhof  www.moderngolf.at
Golfclub Liebenau www.golfclub-liebenau.at
Golf Club Maria Taferl www.gc-mariataferl.at
Golf Club Pfarrkirchen im Mühlviertel www.gcpfarrkirchen.at
Golf & Country Club Salzburg www.golfclub-klessheim.com
Golf Club Wienerberg www.cityandcountry.at/golf/golf-wienerberg/
Golfanlage Wolfsberg www.golfland.kaerten.at/wolfsberg

CAMPI A 27 BUCHE

Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf golf.reiters-hotels.com
Grazer Golfclub Thalersee www.golfclub-thalersee.at
Golfanlage Moosburg – Pörtschach am Wörthersee golfmoosburg.at
Golf Club Radstadt www.radstadtgolf.at
Golfclub Römergolf www.roemergolf.at

RICHIESTA INFORMAZIONI Compilate il form sottostante!

Volete prenotare una partenza, iscrivervi ad una gara o semplicemente desiderate togliervi qualche curiosità? Vi risponderemo non appena possibile.